Первый день в аквапарке. 

IMG_1087

Утро было довольно волнительным, я пыталась переделать всевозможные дела, а они никак не заканчивались. Нервы сдавали так, словно мы уезжаем в кругосветное путешествие. 

Собрались и поехали, однако, таксист нас завёз совсем не туда куда было надо. Высадил нас под дождь, а затем уехал, сославшись на другой заказ. Очень неприятное было ощущение, стоим мы такие под дождем с детьми и сумками. Вызвали второе такси и доехали уже до нужного места. Зарегистрировались, заселились, все прошло отлично. Номер маленький, но вполне уютный для проживания. Что я отметила — он уютнее нашей нынешней квартиры. Конечно, вечером я оценила неудобство проживания в односпальном номере (раньше на море у нас всегда были большие двуспальные номера), так как уложить детей спать пока не ложимся мы практически невозможно. Это напрягает. 

Аквапарк большой, не могу сказать что я в диком от него восторге, но и ничего плохого. Муж дорвался до горок, причём Ангелина каталась вместе с ним с огромных горок и счастлива. Горка не быстрая, однако, длинная.

IMG_1079 IMG_1088

Мы тем временем с Никой спокойно проводили время в тёплом бассейне, где одна стена — это аквариум с рыбками. Там очень комфортно. 

Переживали мы за питание. Оказалось что все не настолько плохо! На территории аквапарка есть кафе, с абсолютно адекватными ценами, которое и рядом не стоит с теми, которые нам предлагали оплатить в ресторане отеля. 

Еда не вау элитная и вкусная, простая, но мы были сыты. Завтра будем обедать там же и ещё купим тортики в честь праздника. 

Народу ну очень много…

Когда мы приехали, то яблоку некуда было упасть. К вечеру народу становилось все меньше, а когда мы проходили мимо аквапарка в 9, то вообще красота! 

Завтра мы решили пойти искупаться сразу после завтрака, потом, возможно, уложу деток поспать, затем на массаж (муж мне и детям забронировал), а часов с 6 вновь в аквапарк. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях