Вот и переехали

Вот и наша первая ночь в новой квартире.

Переезд, на мой взгляд, проходил тяжело. Вещей довольно много, пока это все собрала, дети тоже были немного встревожены. Ангелина переживала по поводу квартиры, это чувствовалось, она часто плакала. Но вроде бы новая квартира ей понравилась и надеюсь что малышки тут приживутся.

Конечно, в ней много недоделок, один угол вовсе завален всевозможными коробками, сумками, пакетами. В общем-то всем тем, что мы перевезли, так как шкафа пока нет. Только завтра приедет замерщик и потом он будет ещё готовиться 2 недели. Но не все сразу, итак дел сделано очень много, если задуматься, то страшно становится.IMG_7250

Квартира сейчас мила, не совсем благоустроена, но все аккуратненько, она новая и свежая. Если, конечно, не считать слой несмываемой пыли…

Очень огорчают меня последние несколько недель, по факту с того момента как я заболела самочувствие плохое. У меня до сих пор слабость, сонливость, сильное головокружение, недавно были головные боли и рвота. Не очень приятное состояние, а ко всему прочему пришлось вот такой и собираться к переезду. Полежу и дальше начинаю.

Не знаем что нам делать с днём рождения.

Я уже вроде бы заказала торт и пригласила аниматора, но ни сил, ни тем более желания на данный момент нет. Возможно, мы и не поедем.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях