День ожидания

Мы с доченькой первый раз ночевали одни, без нашего папы. Он был на собеседовании, вернее, выехал в ночь на рабочей машине свекра, чтобы успеть приехать к 9:30 утра.

Переночевали мы неплохо: малышка сладко спала рядом со мной, а вот мне было тревожно за нее, за мужа, за себя. За дочку переживала потому, что буквально прошлой ночью у нее болел животик, боялась что она упадет с кровати, ведь папы, преграждающего путь не было, за мужа — как он доберется, как пройдет собеседование, я понимала и чувствовала его волнение перед незнакомым городом и людьми, а сама волновалась из-за того, что нахожусь одна в доме на окраине поселка.

Утром Ангелиночка проснулась как обычно — в 8 утра, полежала, поиграла, а потом я спросила у нее:

— Ангелина, а где папа?

Доченька посмотрела на кровать, где обычно лежит наш папа по утрам, потом на дверь, затем на меня и ее личико стало превращаться в грустный смайлик — ребенок заплакал.

Боже мой, как это грустно и мило одновременно!

Собеседовался мой любимый долго — в 9:30 все должно было начаться, а позвонил он и сообщил что все закончилось только в 12:30, было четыре этапа, не знаю с кем именно, но последние два точно с президентов банка (между собой мы его называем японцем) и каким-то представителем из Лондона. На данный момент знаю только что уже осталось два кандидата на должность, но ничего более подробного.

Ох, признаться честно, такого я точно не ожидала. Моему мужу сейчас 23 года, мало того, что он работает начальником отдела банка уже скоро как два года, так еще и стремится к большему. Он мечтает дать нашей дочке все самое лучшее, максимально возможного добиться от своей профессии, не стоять на месте и расти дальше!

Я горжусь им!

Сейчас муж и свекр еще едут домой, путь не такой уж и близкий. Мы с Ангелочком ждем своего любимого папочку чтобы поцеловать, обнять, накормить и узнать подробности, о которых я напишу завтра.

Сегодня с обеда у нас отключили свет и его нет уже несколько часов, особой проблемы бы в этом не было, если бы не отопление, так как автоматическая газовая колонка работает напрямую от света, то нет его — нет и тепла. Дома сейчас, страшно сказать, пятнадцать градусов, дочка одета в памперс, колготки, штаны, носки, жилетку и теплую кофту с длинным рукавом. Жуть!

Сейчас малышка спит на улице, мне кажется там в шапке и комбинезоне теплее чем дома в кофте и штанах.

На обед моя принцесса скушала пару ложечек пюре картошка, морковка, кабачок, куриная фрикаделька. Ела она овощи без удовольствия, как, в принципе, и всегда, а вот на полдник неожиданно с огромной радостью покушала творожок Тема с яблоком и морковью, ей было так вкусно что ротик дочка открывала раньше, чем я успевала зачерпнуть творог ложечкой, а доедали мы соскребая вкуснятину со стеночек банки.

Ну вот как-то так проводим мы день. Без папы, света и тепла совсем грустно, сижу и не могу уже дождаться.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях