Основная тема

Что-то я явно пересидела и мне давно пора спать. Завтра собираемся в аквапарк, надеюсь все пройдёт нормально, так как не совсем понимаю что делать с бронью. Нас ожидает 3 дня отдыха, верю что все пройдёт хорошо. 

Основная сейчас тема о работе, муж поговорил с ичарами и ни к чему толковому не пришли, кроме того что если он должен им, то 200 тыс крон, но они признают что совершена ошибка и да, понимают что муж мог не подписывать никакие документы. 

Так что паника опять отступает. Даже если в критичном случае нам придётся платить, то эта сумма посильная, хоть и неприятная.

Через 3 дня муж в Барклайсе будет подписывать документы, и в этот же день напишет заявление на увольнение в Сити. Это уже старт. Надеемся что все сложится хорошо и мы никогда не пожалеет о нашем решении. 

Ангелина сегодня была крайне капризна и криклива, временами ложилась на кровать и просто лежала. Я пугалась — вдруг заболела или что болит, но нет. Не знаю что с ней такое. Может переживает из-за поездки, она всегда специфически реагирует на происходящее. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях