Огромные планы

Родные мои доченьки… Так они сегодня устали! Вероничка вновь плохо спала ночью, потом она слишком рано решила лечь на дневной сон, в итоге проснулась она раньше обеда, я даже не успела положить Ангелину спать. Старшенькая моя принцесса без мамочки не засыпает, так что, вытягивали обеих до 21 с таким невероятным трудом, что и рассказать сложно…

Ангелинка держалась сначала молодцом, мы даже смогли погулять, она была такой спокойной, умиротворенной, ее не напрягала шапка, которая является всегда самой большой бедой прогулки, ребенка в принципе ничего вокруг не тревожило.

IMG_0201

Муж продолжает заниматься станком. Есть успехи, при этом и забот еще очень и очень много…

Все продолжаем мечтать о путешествии на Мальту, конечно, не только для отдыха, а чтобы подтянуть английский, но всё равно семейное путешествие.

Самое ближайшее и более реальное событие — это наши выходные! У меня на них огромные планы. Конечно, муж может внести свою лепту и все испортить, но я очень верю что за те 4 дня, которые мы проведем в Воронеже, мы сможем оставить пару раз детей на бабушку и дедушку и куда-нибудь с мужем обязательно сходим.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях