Ну вот пролетел мимо ещё один денек января. Морозы спали и с неба теперь сыпется мокрый снег. Утром гулять не ходили, мне было не то что лень, а скорее не хотелось спорить с Ангелиной что туда вообще нужно идти. 

Но вечером пошли, в итоге все равно с одной Вероникой. Мы любим с ней гулять вдвоём, она так искренне реагирует на все что ее окружает. Ангелина в это время дома перебрала целую полку с книгами, отсортировала их и сложила обратно! Огромный труд, терпение и внимание такого маленького ребёнка. 

Развивашки

Мне безумно лень сейчас заниматься с девочками… Я думаю они тоже не горят восторгом от счёта и логических задач. Я не заставляю, но пытаюсь хотя бы раз в неделю с каждой садиться за занятия. 

Сегодня не развивались, а вытворяли абы что! На ночь оставили набухать орбиз, вырос он огромный, вот и решили мы его накалывать на деревянные палочки, усердно. Остальное оставили, решили провести эксперимент что будет с ним завтра, если оставить без воды. Отсортировали по цветам и оставили высыхать. Полчаса внимание детей точно было сконцентрировано, удивительно, но факт.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях