Как одно мгновение

Такой Ангелиша была умницей весь день! Просто нет предела моему удивлению. Малышка и дома была довольно спокойной, и на улице не кричала, ничего не требовала, представляла медведя с закрытыми глазами, вот они с няней и фантазировали на эту тему.

Ника становится все активнее, на площадке все ей надо, везде залезает, все рассматривает, познает, все карусели попробует. Умница тоже девчонка!

Одного сна ей уже вполне хватает, спит в пределах двух часов, вполне высыпается, чтобы почти спокойно дождаться 21 часа.

Утром решила Ника собрать пирамидки, это такие у нас емкости, которые можно вставлять друг в друга, так заинтересовал ее этот процесс! Упорно и старательно она ставила их друг в друга, когда не получалось, то на помощь шла мама, но все прошло очень мирно, не протестовала сложности конструкции.

Няня приходила только вечером, пробыла у нас долго, мы гуляли 1,5 часа, потом ели и играли. Время пролетело настолько незаметно, что только я секунду думаю что Нику еще час тянуть до сна, как она начинает капризничать и я понимаю что мы давно уже должны были искупаться.

Папа задерживается с работы. Первый раз такое за последние месяцы. Как только ему перестали платить овертаймы, то он стал и на работу приходить позже, и с работы раньше, но не сегодня.

Я стала слишком поздно ложиться спать, совершенно не высыпаюсь. Хочется упасть сию минуту в теплую кроватку, наверно, так и сделаю, а то с каждым днем будет моя усталость накапливаться как снежный ком и отражаться на любимых детках.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях