Одела ребенка

Как и обещала я поехала в обед с Ангелиной за одеждой. Ух и далось нам это одевание… Она так визжала, что с ума можно было сойти. Когда мы одели ее через силу и я вывела ребёнка на остановку, то у меня невыносимо заболела голова, аж глаз пульсировал, слава богу, это быстро прошло. Но как только мы вышли из дома она перестала орать, видимо понимала что меня не проймёшь, но я в самом деле была взбешена.IMG_6225

Мы доехали на маршрутке до торгового центра около метро. Уже в магазине все стало прекрасно, она с интересом рассматривала одежду, потом даже спокойно ее примеряла.

Мы купили невероятную вещь — тёплый полукомбинезон, он одевается на плечи и застегивается спереди. Поражена как мой ребёнок, который не переносит майки и трусы, согласилась одеть подобную одежду. Ещё и настоящую ушанку прикупили и меховые варежки. Именно в последнем Ангелина возвращалась домой в +16, и тут опять я поразилась. Стоп. Этот ребёнок настолько скептичен к одежде, что будет добровольно париться в меховой шапке?

Я очень довольна покупками, особенно штанами, так как теперь смело могу съэкономить на зимней куртке, она точно нам не понадобится в Чехии.

Зато трусы и носки не купили, она стала сопротивляться этому. Все уже ничего, осталось чуть-чуть добиться. Верю в лучшее.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях