Очень жарко

Был обычный “бабяковский” день, под ним я понимаю такой день, когда совершенно ничего не происходит, не знаешь чем себя занять и это реально бесит!

Совершенно никуда не ездили, слонялись из угла в угол, тосковали. Вечером приехали свекры, Ангелина очень обрадовалась своему “бате”, именно так она продолжает называть дедушку, они прекрасно поиграли вместе, побесились, насмеялись. Доченька очень любит играть с дедом, а тот, в свою очередь, часто отвечает ей взаимностью.жаркое лето

Погода ужасная, духота доводит всех до сильнейшей головной боли, так жарко… Дети мокрые, с потницей, вечно хотящие спать, так как просыпаются очень рано, буквально с первыми лучами солнца начинают ворочаться.DSC01925

Завтра хочу поехать в гости к своей подруге, маме троих детей и непосредственно к своей куме, она крестила Веронику, а я ее дочку — Анечку. Так давно мы не виделись! Конечно, надолго поехать не получится, пару часиков, но и то надеюсь немного поболтать. Возможно, получится ездить почаще.

В пятницу, наверно, отметим мой день рождения в кругу семьи, наконец-то, все получилось именно так как я и хотела: сам праздник мы провели просто чудесно, а тоскливое застолье оставим на потом.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях