Обожаю своих детей

Мои дети… Я их обожаю! Я ими наслаждаюсь! Мы провели чудесный вечер… Играли, слушали друг друга, много обнимались и целовались.       

IMG_1227 IMG_1260 

Ангелина уже перестала быть настолько детско-нежной, нет, конечно, она очень добрая девочка, всегда пожалеет когда плохо, скажет как сильно любит, но уже прошли эти беспричинные обнимашки и поцелуйчики. Их я наблюдаю между девочками, но уже не в адрес родителей.IMG_1265

Вероника, наоборот, целовательный ребенок, она подходит ласкаться без причины. Так это мило…IMG_1247

Утром приходила с нами знакомиться новая няня, она временная, чуть больше чем на неделю. Я пока еще не поняла понравилась она мне или нет, но Ангелина от Насти в восторге. Не хотела ее отпускать, с удовольствием играла, хотя первые полчаса очень сильно стеснялась. Думаю что Юля чувствовала себя неловко, все-таки, девочки ее воспитанницы и их интерес к другой няне не может пройти незаметно.

Вечером мы были в гордом одиночестве, но настолько я насладилась своими детьми! Мы со всем справились, и поиграли, и покушали, и искупались, даже уже готовились лечь спать, но пришел папа и помог мне их уложить.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях