Обновки

Купили, наконец-то, Ангелине зимний комбинезон, а то выйти на улицу не представлялось возможным.

С каждым годом цена становится все выше. Если я раньше могла купить его до 5 тысяч, то сегодняшний мне обошёлся уже в 7600, причём со скидкой. Его рыночная цена 9 тысяч рублей. Для комбинезона на один сезон дороговато, благо потом его ещё может носить Вероничка.IMG_5366

Благодаря тому что на улице выпал снег, я смогла заинтересовать Ангелину прогулкой. Она почти без сопротивления оделась в зимний комбез и вышла гулять, почти, немного покричать все-таки у неё получилось. Однако, она была несколько разочарована, так как снегом назвать едва засыпанные дорожки было сложно. Погуляли целый час, прям могу назвать это рекордом!

Зашли в детский центр, который раз убеждаюсь что он полная ерунда. Не набрать за 2 месяца группу хореографии — это нечто…

Я записалась на открытое занятие в субботу. Сходим посмотрим что там предлагают.

Мужу купили спортивную куртку, вроде должна содержать мембрану, за 8 тысяч, надеемся на неё. Говорит что пока ведёт себя отлично, на улице не было в ней холодно, а в метро не жарко. Что надо.

Вот теперь планирую присмотреть себе тёпленький вариант, куртку и штаны желательно. Гулять с детишками довольно холодно.

Вообще в эту зиму какие-то большие получаются траты. Когда ничего нет и все покупаешься заново — это, безусловно, сложнее чем докупать. Вот к последнему и нужно стремиться, а то вечно у нас ничего нет.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях