Новая забава

Я уже начинаю привыкать что няни нет и дети только со мной.IMG_2441

У Насти вечно что-то случается, Юля отпросилась на 3 выходных дня.

Я для себя придумала новую забаву: все деньги, которые не заработала по той или иной причине няня, я трачу на детей.

Это очень помогает не грустить в одиночестве и вновь научиться доверять только самой себе.

Вопрос с поездкой на Пасху в Воронеж у нас открыт, я не очень хочу, муж планирует неделю удаленки. Если ему дадут добро, то поедем. К родителям мужа в этот период должна подъехать бабушка, это как ещё один повод. Она видела Ангелину годовалой, а Веронику не видела вовсе.

Со станком у меня явный кризис. Мы на самом деле все забросили! Даже мерзко это ощущение. Я пытаюсь настроить мужа на продолжение этой прерванной истории…IMG_2454

Так гадко осознавать что все для чего ты бьешься головой об стенку так нагло рассыпается в твоих руках. Столько кладёшь на это сил и надежд, но ничего не удаётся.

Опять же планы с дальнейшей жизнью не дают нам покоя. Есть ощущение что мы тут застряли, это съемное жильё, от которого устаёшь, эта неопределённость жизни. Я не знаю как нам быть дальше, но хотим стремиться к лучшему, к мечте.

Конечно, слишком часто возникают мысли не вернуться ли нам в Воронеж, чтобы уже просто жить, а не бегать как мышки в колесе. Но ставить на себе крест в таком возрасте — это плохо, а возвращение будет значить только это.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях