Нервы не железные

Наконец-то, мы определились с подарками девчонкам. Согласовав с мужем, я заказала для Вероники квадроцикл на аккумуляторе, а Ангелине, как сестре именинницы, какую-то модную каталку, объяснять с трудом получится, лучше потом фотографию покажу.IMG_4751

Уверена в одном, девчонки должны быть довольны! Если вдруг они начнут драться за какую-то вещь, то буду однозначно разочарована.

IMG_4752Ангелина… Я люблю эту девочку безумно, она моя радость и нежность, но ее поведение невозможно описать словами. С ребёнком творится что-то страшное и мне кажется только набирает обороты. Девочка кричит при любом удобном случае, рыдает на гране истерики. Конечно, не всегда, но слишком часто, при любом удобном и не очень случае.

Я не понимаю что не так!! Кризис 3 лет? Какая-то душевная дисгармония? Пробелы в воспитании? Неустойчивая неврология? Что???

Мне кажется что сам ребёнок уже должен был устать от этого!

С сегодняшнего дня начала давать валерьянку, с которой мы очень часто дружили раньше. Буду давать пока не закончится, как раз на недельку с небольшим должно хватить, вот и курс пройдём. Иначе просто нельзя, не хватит ни моих, ни ее нервов. Иногда я стараюсь промолчать, иногда срываюсь и ей достаётся за это, бывает что пытаюсь договариваться, отвлекать. С каждым разом мне становится это делать тяжелее, так как нервы, все-таки, не железные.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях