Невероятная ерунда

Что-то я так сильно устала за эти выходные. Сегодня ничего особенного не делали, но дети с полностью сбитым режимом, без дневного сна и это меня сильно утомляет. IMG_9779

В обед вышли погулять с Ангелиной, я надеялась что муж уложит Нику, которая была абсолютно без настроения и в неадекватном состоянии. В итоге муж сотворил невероятную ерунду — положил ее себе на коленки и разговаривал по телефону. Мда.

Ангелина тем временем плакала на площадке, она совершенно не знала чем себя занять, страдала что сестры нет. Это было так мило, на самом деле.

Сходили мы в магазин, так как развеселить ребёнка у меня особо не получилось и вернулись домой, собрали Нику на прогулку, муж присоединился к нам. Не знаю точно сколько мы гуляли, но довольно долго, поиграли девочки на площадке, сходили к школе. 

Вечером время тянулось безумно долго, но девочки большие умнички! 

Я сделала для себя вывод — нельзя укладываться спать поздно, все что после 12 — даётся мне особенно тяжело на следующий день, а уж если после 1, то вообще никакими словами не передать. 

Не представляю как раньше при совсем маленьких детях укладывалась в 2, а вставала в 8-9, это же жизнь на износ, что удивляться что у меня не было никакого настроения! 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях