Не банально

Денёчек точно был своеобразный, но хотя бы не банально бабяковский!IMG_2026

Утро начиналось точно хорошо, даже к обеду добрались благополучно, а потом приехал дедушка и Ангелина умудрилась за полчаса перевозбудиться так, что я укладывала ее потом полтора часа!

Уже через полчаса я честно была готова поднять ее, но пересилила себя и билась до последнего. Вечером поехали к сестре в гости, вновь своеобразно, но девчонки наигрались и вечер прошёл не так скучно как мог бы.

Сейчас вот на ночь опять не могу уложить спать Ангелину, я искренне надеюсь что мне не придётся укладывать ее 2 часа…IMG_2072

Завтра планирую поехать докупить все недостающее для дня рождения. Я вся в волнении! А вот подарок мы пока не купили! Прям не знаю что подарить ребёнку! Банальные игрушки совсем не хочется… Что-то памятное не совсем актуально для трёх лет. Муж предлагает беговел, однако, мне слабо представляются подобные прогулки летом, когда Вероника ещё не доросла до спортивной техники, а требовать ее будет.

Времени обдумать остаётся совсем мало, уже завтра нужно покупать, так как 22 мы отмечаем день рождения сестры и закупаем продукты.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях