Наши косы

Температура у Ангелины спала. Сбивала ее последний раз утром, вечером позволила счастливому ребёнку искупаться. Давно она не была так этому рада!

Днём Ангелишка проспала аж почти 3 часа! Сначала я радовалась этому, как и любая мама болеющего ребёнка, но когда девочка проснулась без настроения и целый час устраивала истерики без какого-либо повода, заметно опечалилась. Однако, они потом разыгрались и все прошло неплохо, даже в ночь дочка уснула довольно быстро. Удивила.IMG_3328

Вероничка держится изо всех сил. Бывает чихает, чем меня настораживает, постоянно трогаю ее лоб, чтобы убедиться отсутствию температуры. Надеюсь на лучшее, но все равно продолжаю ждать худшего…

К отсутствию няню начинаю привыкать, хоть и проходят дни на износ.

Погода в Москве средняя, жары нет, погулять так сильно хочется…

Жду скорейшего выздоровления.

У мужа на работе опять что-то поменяли, они уже остаются работать в банке, а не переводятся на новое место. Ничего не понятно, сколько раз ещё все изменят тоже неизвестно. Будем просто смиренно ждать результатов этой затеи.

Ах, да, чуть не забыла. Сегодня заплела Никуле ее первую косичку!! Такая она длинная получилась. Волосы у младшей значительно длиннее чем были в этом же возрасте у старшей. Ангелине я на тот момент ещё и не мечтала плести такие косы, зато сейчас роскошные, волнистые и такие густые волосы! Когда я ей их распускаю, а лучше и вообще после ванны, когда спадает копна вьющихся волос, смотреть на такую красоту можно вечно!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях