Моменты разнообразия

В Воронеже дневник пишу намного реже, я не знаю с чем это связано, может быть потому, что дети ложатся даже позже чем дома, а я не высыпаюсь и устаю сильнее.

В течение недели мы частенько ездили в гости к сестре, несколько раз оставляли дочек у нее, а сами уезжали по делам. Возили малышей в детский центр, они с таким удовольствием там поиграли! Единственное что сильно бросилось в глаза в сравнении с другими детьми — Ангелина довольно пухлая девочка. Я хочу сейчас отследить режим нашего питания и внести больше активности в будни. Я думаю что все будет отлично!

IMG_2798 IMG_2836

В Воронеже выпал снег, вот несколько дней не гуляли, так как приехали в кроссовках, сегодня вышли и дети поиграли со снегом… Забавно в конце апреля видеть подобное.IMG_2859

Самой забавной ситуаций было следующее:

Спрашиваю у Ангелины:

— Что происходит весной/зимой?

Она ответила.

— А почему весной у нас снег???

Ребёнок задумался…

«Наверно, я просто все перепутала!”

Я долго над ней смеялась, малышка моя наивная.

Вероника очень выросла, такая нежная и уже вполне разумная девочка. Не младенец, а самая настоящая девочка! Она прекрасно понимает речь, выполняет те действия, о которых я ее попрошу.

Вечером встречались с другом молодости и его женой, неплохо посидели, пообщались и посмеялись, девочки гостили у своей тёти. Все прошло хорошо, и мне нравится когда мы приезжаем в гости, так как это моменты разнообразия и активности, детям не скучно, они устают намного быстрее и потом лучше засыпают, чем просто просидев дома.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях