Много новостей

Ну что сказать… Переболели мы детским инфекционным заболеванием — розеола. После нескольких дней высокой температуры у Ангелишки появилась сыпь на грудке, шейке и спинке. Не теряя времени и очень встревоженные, мы помчали к врачу в детскую поликлинику. Там нас успокоили что болезнь уже не заразна, мы ее благополучно перенесли и теперь все будет хорошо. Слава Богу! Нет ничего ужаснее когда болеют детки!

Мы решили купить квартиру в Отрожке, 2-комнатную, очень она нам понравилась! Сейчас родители занимаются оформлением документов, а вот квартиру на Ушинского сдать так и не получилось — мы ее продали.

От Остужевского кольца до квартиры в Отрожке ехать около 12 минут без пробок. 9 км. Не так уж и далеко, на самом деле. Инфраструктура намного лучше чем была в СХИ — огромное количество продуктовых магазинов, сантехники, салоны красоты, детский магазин. Одним словом, все под рукой. Ремонт в квартире сделан самый простенький, так что сейчас мы все в мыслях и идеях о дизайне квартиры.

И, конечно, еще одна основная новость — мы опять возвращается в Москву. Очень часто закрадывается в голову мысль о нашей непостоянности, но думаю что она простительна, ведь мы молоды, а когда еще совершать ошибки, пробовать, экспериментировать если не сейчас. Опять возникает много всяких разных НО, связанных с Москвой, однако, решение уже принято, а что из него выйдет — мы узнаем после. Сейчас много трудностей с поиском квартиры, так как совершенно везде комиссии, а это выплаты с нашей стороны лишних  денег чужим людям. Не знаем как быть сейчас мне с беременностью — оставаться ли в Воронеже хоть ненадолго, чтобы ходить по врачам, или уезжать в Москву, но опять же… Как быть там с годовалым малышом и постоянно растущим животом одной?

Вопросов много, планов еще больше, но не может не радовать тот факт, что наши детки здоровы! Это самое ценное в нашей жизни! Ангелиночка с каждым днем становится все сообразительнее, взрослее. Говорит очень плохо и самые основные слова — мама, папа, ням-ням, брысь, уйди. Старается и вполне успешно сказать- Пеппа Пиг, имея ввиду  мультик, который уже давно смотрит с огромным удовольствием. Зато понимает она очень многое — что-то принести (особенно по просьбе папы телевизионный пульт), куда-то пойти и подойти, сесть, взять. Умница!

Доминишка наша крохотная начала активнее шевелится, чувствую я ее вечерами, когда лежу на спине и положу руку на живот, но это непередаваемые ощущения. Вчера даже наш папа почувствовал легкие шевеления. Не верится что все это происходит с нами! Что совсем недавно в животике мамы сидела маленькая Ангелиша, а уже там Доминишка, которая тоже любит прижимается именно к правому боку, как эти делала ее старшая сестра.

Две сестренки, два чуда, две девочки, две подружки, награда, счастье!

Сейчас мы с доченькой сидим в машине, ждем папу из института. Ангелина спит в автокресле, а я пишу дневник. Папуля наш решил взять академический отпуск или временно забрать документы с учебы, так как физически потянуть институт мы пока не можем, диссертация не готова и пока не планируется. Человек, который обещал уладить многие вопросы, пошел в отступную, отказав нам, а времени остается слишком мало, так что лучше потом восстановиться заново и спокойно закончить, чем сейчас пытаться закрыть пропущенных сессии.

Вот такие у нас дела…

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях