Заканчивается первый месяц лета и я, если честно, не понимаю как он так быстро пролетел. Вот было начало, вот середина, день рождения и все. 

Радует что впереди ещё 2 таких же. IMG_1337

Ходили гулять с девчонками по округе, обошли уже известные нам детские площадки, везде было солнце, поэтому удовольствие своебразное. Купили фруктов, не знаю сколько мы будем их есть, то точно много останется, из них планирую наварить сладкого компота. Не уверена что Ангелина будет его пить, но Ника должна. 

Уже вечером, когда отвели дочек на танцы, мы с мужем решили взять на прокат велосипеды и погоняли вокруг озера. Первые мои попытки были устрашающими, я толком и забраться на него не могла. Однако, потом все стало веселее и я с огромным удовольствием погоняла. Муж ехал сзади меня и контролировал процесс, мне так было даже спокойнее. 

Страх ушёл, появился интерес и уверенность. Даже в горочку получилось заехать на обратном пути. Очень здорово. Думаю мы будем часто теперь кататься. Не знаю когда нам все успевать за 2 часа в неделю: и теннис, и велосипеды, но стараться будем. 

Конечно, мне бывает грустно по маленьким доченькам, они так быстро растут, но с другой стороны, чем они старше — тем интереснее наша жизнь. Столько нового мы смогли открыть с мужем за это время, научились именно жить. И никакие мелкие капризы, которые дети, конечно, продолжают временами устраивать, не могут это испортить. 

Нам становится комфортно отдыхать не только самим, но и с ними. Они аккуратно себя ведут, послушные. Думаю с каждым годом наши возможности будут становиться все шире. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях