Милые и очаровательные

Утром наши прыщики угасли и больше не появились, так что будем надеяться что все обошлось, но станем наблюдать дальше.

Гулять мы сегодня не ходили, не получилось по времени, так как у нас на сегодня была доставка детских товаров. Гулять нужно, конечно, дома и душно, и делать в зимнее время совершенно нечего.

Так как наш папа ушел сегодня на работу достаточно рано, то мы успели многое переделать уже до обеда, даже приготовить ужин, так что, день казался каким-то бесконечным, вечером много с Ангелиной читали, немного позанимались по школе семи гномов, почитали книги.чтение с ребенком - школа семи гномов

Вероника сейчас достаточно много гуляет, и с каждым днем все больше и больше. Конечно, часы ее бодрствования меньше тех часов, в которые она спит, но ей уже требуется куча внимания. Боясь ревности со стороны Ангелины стараюсь время уделять им вместе, одной пяточку поцелую — и другой, одну ласково назову — и другую, но это здорово! Именно в этом вся красота детей погодок!

Думаю что все наши сложности еще впереди, пока были только цветочки, но ничего, я готова!

Вероника активно тренирует спинку и пытается садиться, еще переворачивается на бочок и всеми силами стремится самостоятельно улечься на животик, пока не получается, но еще и рановато. Очень любит активные игры, особенно, гимнастику, чтоб ее потрясли, ноги-руки соединили и во все стороны покрутили. Становится улыбчивой, но, по-прежнему, тихая и скромная.

Ангелина характерная малышка, любит затребовать желаемое, но я стараюсь видеть в этом хорошее — подобные черты характера пригодятся в будущем, хотя активная она только при родных, при незнакомых людях сразу стесняется.

Конечно, мои девчонки самые лучшие, милые и очаровательные!

В эти выходные нам вновь ехать в Воронеж, на день рождения свекра, юбилей, 50 лет. Дорога дается нам тяжеловато, бессонная ночь туда, не успеваем толком отдохнуть и уже ночь обратно, а потом у мужа рабочая неделя, а я одна с девчонками.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях