Квартирная ругань

Нет настроения, как только связываемся с родителями в финансовых вопросах — это стресс. Опять столько всего вылилось на голову мужа, а сколько ещё предстоит…

Свекры играют в свою непонятную игру, у них между собой конфликты за недвижимость, мой муж стоит где-то посередине. Ещё и переживает за сестру, ведь свекр сказал что дом на них не подпишет и вообще все на грани того что может их выгнать. 

IMG_4130 IMG_4133

Я сильно сомневаюсь… Даже очень. 

Сегодня уже свекровь спрашивала: можно ли после нашего отъезда в новой квартире поживёт Лена. Нет! Нельзя. 

Значит сдавать однушку она не хочет, чтобы ремонт в квартире не испортили, а мы свою параллельно с этим должны отдать Ленке пожить. 

Прям зло меня берет. Сколько я уже терпела с их стороны, сколько нас выгоняли, сколько высказывали и выливали на голову грязь. 

Гадко от всего, очень. 

Наверно, я сейчас в том состоянии, когда хочется от всего этого уехать в Прагу. 

Ходили в квартиру, думали насчёт ремонта. Будем делать просто ремонтик, главное чтобы чистенький, и сдавать квартирантам. 

Ангелина первый раз была в салоне! Ее волосы никогда не видели ножниц, первая стрижка… Конечно, стрижка — это громко сказано, скорее подравняли кончики и помыли голову, но девочке очень понравилось. Я тоже помыла голову в салоне, так как у нас отключили горячую воду. 

Волосы у доченьки стали гладенькие, она сама собой любуется. Красавица моя маленькая! 

Немного скандалила сегодня старшая, но не так сильно как обычно по приезду. Вероничка ласковая такая, умничка! Как она целуется! Хорошо себя ведёт, даже привыкли выдерживать без дневного сна и неплохо себя вести! 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях