Куда разогнался

Вот и совершенно незаметно пролетел первый месяц лета. Хочется кричать — эгеге, полегче, детка, куда разогнался…

Мне кажется что не успеем мы оглянуться, а оно и вовсе уже закончится. Ничего грандиозного в нашей жизни не происходит, как-то тоскливо. Я не понимаю что вообще нужно людям для счастья! Вот у нас две прекрасные дочери, хорошая работа, радужная зарплата, просто живи и ни в чем себе не отказывай, но нет, мы депрессуем и включаем панические страхи.

сон на свежем воздухе

Я правда не знаю что мы хотим получить от этой жизни, откуда столько недовольства тем что окружает нас. Что именно мы хотим? Хоть бы загорелась лампочка на лбу и мы бы четко следовали своей цели, нет же.

Кажется порой что я чуть ли не в каждой статье пишу о чем-то тревожном, грустном или же просто ною какая несчастная, саму начинает это раздражать, но думается мне что это не я такая, а просто находимся в таком жизненном периоде.

дочки-материсказочный ребенок

Мы начали с девочками гулять по два раза, это однозначно идет им на пользу, лучше и крепче засыпают, уже не надо тратить на укладывание огромное количество времени, ко всему прочему мы не сидим в душной квартире, а ходим туда, где физически нам это дозволено, так как Ангелина не такой уж большой ходок на дальние расстояния.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях