Коротко о главном

Почему-то не хватило у меня времени, сил и возможностей продолжить свой рассказ на следующий день, как я обещала, поэтому, исправляюсь сегодня. На самом деле, чем больше дней пропускаешь, тем сложнее потом вернуться к дневнику.

День рождения пролетел как одна секунда. Утро мое началось очень рано — надо было ехать на повторную консультацию после операции, в 7:20 я уже стояла около пункта выдачи пропусков.

IMG_3772

Мы планировали поехать на турбазу, но у нас не получилось это сделать. Во-первых, была не самая благополучная погода, около 14 градусов, объявили предупреждение, постоянно срывался дождь, во-вторых, когда муж начал смотреть дорогу, то оказалось что добираться почти 3 часа. Конечно, я расстроилась что все сорвалось, так как хотела поехать, а вещи начала собирать сразу после того как немного отошла от операции, но умом понимала что ехать в столь непредсказуемую погоду нельзя.

Муж быстренько сбегал за тортиком и букетами цветов, для каждой девочки обязательно. Потом сходили погуляли, зашли в кафе.IMG_3775

Терпимо прошёл день, ничего грандиозного, может быть, бурно отметим мои 30, я давно обещаю что напьюсь в этот день… Первый раз в жизни, с горя…

У мужа теперь много работы, хоть он и уходит в обычное время, но приходит очень поздно, вчера, например, приехал с работы в 3 ночи. На укладывания девчонок он перестал успевать.

Готовится к командировке, пока только собирают и заполняют всевозможные документы, но все тихонько продвигается.

Думать о предстоящих мне двух неделях без него очень сложно, вообще не хочу.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях