Так себе выходные. Не было никаких планов, да и быть собственно не могло, ведь на улице холодно и дождливо. Ещё и много переживай о теоретической смене работы. Оффер прислали, но страхи, в первую очередь связанные с Сити банком и тем как они отреагируют, остаются. Читали себе перечитывали постановления и законы, вроде никаких нюансов нет, однако, это наша жизнь и правда страшно. 

Завтра муж будет писать письмо своему начальнику с сообщением о смене работы. Вернее, мы его уже составили, но не отправили. Напряженный, однако, будет денёк. 

Гулять выходили, но буквально на полчаса, потом замёрзли и отправились домой. Надеюсь что никто не заболеет. 

Девчонки совсем обленились, нужно за лето хорошенько их настроить на учебную деятельность. Если Ангелина отвлекается, то Ника может целый день просидеть за планшетом. Ругаюсь, отвлекаю, забираю, немного поиграют, а потом опять садятся на 2 часа. 

Забыла похвастаться Ангелиной. 

Я мать ленивая, поэтому читать детей не учила, я как-то пыталась, наткнулась на сплошное не хочу и бросила данное занятие.

Тут решила неожиданно для себя заняться данным вопросом и посадила старшую дочь перед азбукой. Моему удивлению не было предела когда она начала быстро и ловко соединять буквы в слоги, пытаться читать мини предложения. Какое огромное удовольствие она сама получает от этого! 

Будем продолжать в таком же темпе. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях