Вчера я легла спать вместе с Ангелиной уже в половине 12 ночи, по-этому, не получилось написать дневник. Мы вечером в момент нашей прогулки ходили в детский центр развития, я заполнила анкету и узнала по поводу занятий для Ангелины на следующий год. Планирую начать ее водить в группу раннего развития и на беби-балет. Конечно, балет — это звучит громко, скорее всего, речь идет об основе танцев.маленькая воображуля

Если мы еще будем на тот момент в Москве, то буду водить мою принцессу обязательно, это не только возможность для развития, но и общение.

Сегодня с утра шел дождь, но я вполне удачно успела сбегать в спортзал, после полдника ходили с девчонками гулять. Наш папа, который решил остаться из-за дождя дома, тоже вышел вместе с нами.

Уже очень хочется тепла, нет, не жары, а просто чтобы было приятно находиться на улице.

У папы нашего немного депрессивное состояние, ему пока не отвечают ничего по поводу работы, то, что сокращение в следующем году будет — это факт, а что с этой информацией делать нам не понятно. Найти хоть капельку что-то похожее представляется невозможным, муж делать все возможное чтобы закрепиться в своем банке, но, конечно, в других филиалах, он готов и уехать заграницу, и остаться в Москве, но под другим руководством.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях