Город проблем

Каждый раз приезжая в Воронеж настроение паршивое, дни проводим тухлее чем вообще могли бы. До обеда уже все приехали, вновь шум, гам, бедная Ангелина уже падала от усталости, но никак не могла заснуть. Мне так было жаль своего ребенка, аж сил никаких не было… Но разве скажешь чтобы не приезжали в первой половине дня? Погостили немного и хватит, как  считаю, ну смысл сидеть тут целый день? Окончательно все разъезжаются когда уже падающие от усталости дети искупаны и пришло время укладывать их спать.

Вечером еще и скандалили, насчет дома, который они будут приобретать в долг. Мне вообще до него нет никакого дела, так что не влезаю, но это родители мужа и он, естественно, за них переживает.DSC03145

Честно говоря, все приезды сюда сопровождаются какими-то недомолвками, скандалами, у меня стойкое нежелание приезжать, что-то обсуждать, чем-то делится. Каждый раз у меня ощущение что просто плюнули в душу. Информацию о станке мы им вовсе не выдаем, наверно, обид потом будет много, как и обычно, но это наше личное дело.

Проводят ли они время с детьми? Да вот нет! Уже прям бесить это начинает, Ангелина всю душу открывает, а у них желание при каждом удобном случае встать и уйти. Думаю что они их любят, но какой-то вновь своеобразной любовью.

Хочу домой! Блин, как же там классно! Наш быт, наш дом, съемный, да, но наш, родной, где у детей свой мир, есть личная няня, где мы живем и радуемся этой жизнью, ставя перед собой новые задачи, а Воронеж — город проблем, такое впечатление что тут гнетет все…

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях