Дыхание весны

Вот и миновали выходные, а потом ещё и пару рабочих нет.

IMG_7494IMG_7521

В Москву тихонько приходит весна, уже растаяло довольно много снега, детишки в восторге шлепают по лужам. Вообще они сейчас полюбили гулять, ведь вокруг нас огромное количество площадок, каждый день мы ходим на разные и этого количества хватает на неделю, а потом заново.

Правда в выходные с Ангелиной случилась неприятность, она забралась на ограждение, закрывающее детскую площадку от дорожки, скорее всего, у неё подскользнулась ножка и малышка упала, больно ударившись головой.IMG_7507

Мы испугались, хоть и гуляли вместе с мужем, но недосмотрели оба. Однако, самочувствие после этогг было у нее нормальное.

Буквально сегодня на площадке вновь случилась неприятность, не понимаю как, но деточка опять ударилась, только теперь был точечный удар рядом с глазом. Место тут же посинело, я чуть сознания не лишилась от страха, сколько было криков от боли. Крошка моя! Пришлось заходить в магазин и радовать любимых детей мороженым и конфетами.

Вот такие опасные деньки у нас были, надеюсь, на этом наши происшествия закончились.

Завтра пойдём на рисование, надеюсь, Ангелине понравится. Она уже сейчас настороженно относится к тому, что мама будет сидеть в коридоре, но я не уверена что вообще Никуля позволит мне сидеть и ждать…

Посмотрим что из этого получится.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях