Не дождь, а безумие

Мы во время прогулки попали под невероятный проливной дождь! Даже добежать с девчонками никуда не успели, промокли мои любимки. Ангелина сначала хохотала, потом ей стало совсем не до веселья — мокрая, одежда прилипает и стала холодной. Безусловно, летний дождь — это не самое страшное что могло приключиться, но это был точно не дождик, а кошмар какой-то…

Никуля была нытиком, совсем мало поспала во второй сон и просто безумно утомила меня за вечер. Еще и погулять не получилось…

Ангелина- это маленькая моя прелесть, но мне кажется что я часто на нее срываюсь. Еще появилась у малышки вредность, упрямство, я говорю не делать, а она смотрит на меня и продолжает.

У девчонок появляется соперничество, игрушки им интересны одни и те же, Ангелинка вижу что ревнует когда я занимаюсь младшей, начинает капризничать еще больше. Но это ничего, просто они родились погодками и я уверена что этот период притязаний им жизненно необходим. Конечно, именно из того что происходит сейчас будут складываться их нормы и правила поведения друг с другом, с другими детьми, корректируется их характер. Верю что все будет чудесно!

У мужа скоро будет очередное собеседование. Вот ждем с нетерпением результатов всей этой истории с переводом в другое место работы , в Англию, город Бирмингем.

Я, с одной стороны, совсем не хочу уезжать из Москвы, с другой, новое место жительства, работа, и, что самое главное, условия проживания, а они будут лучше, должным образом отразятся на нашей жизни, на отношениях в семье, на взаимоотношених между сестричками.

Легли спать кнопочки достаточно рано, даже до 22 часов, этому остается только удивляться, наверно, погода такая, сейчас за окном моросит дождь, хоть температура воздуха и стала пониже, но как было душно, так и осталось.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях