Суббота, выходной, папа дома и это отлично! Конечно, мы как обычно немного поругались, папа вспылил на глупости, ну такой уж у него характер, я импульсивно ответила, но перегораем мы довольно быстро, в драки не вступаем. Как говорится, милые бранятся, только тешатся.маленькая девочка

Девочки сегодня довольно капризные, так как погода у нас никак не наладится, то холодно, то дождливо, Ангелина постоянно закатывает нам скандалы, Вероника время от времени мучается с животиком. Вот и сейчас, вроде уложили обеих, я села писать свой дневник, и совершенно неожиданно проснулась и одна, и вторая. Тут же вопли, крики, папа побежал укладывать Ангелишу, я — Вероничку.

прекрасное создание

Вообще, выходные дни имеют очень неприятную особенность быстро заканчиваться. Так и сегодняшний субботний день пролетел просто мгновенно. Нам привозили детские товары и я отметила для себя что дочке нужно покупать больше одежды, она вцепилась сегодня в кофточку и не отдает, понравилась! Была так же доставка одежды для нас — приобрели 2 пары зимних сапожек для меня, сапоги и джинсы для мужа. Вроде ничего не купили, а деньги отдали не такие уж и маленькие, в Воронеже мы бы себе точно не позволили такое и на эту сумму питались бы всей семьей целый месяц.

Наверно, пришло время более подробно рассказать о работе мужа. Вот уже скоро как 3 месяца, а именно с 1 сентября 15 года мой муж работает в немецком банке, работа ему очень нравится, хоть и приходится нередко трудиться по 12 и более часов в сутки. Доход нашей семьи сейчас составляет около 250 тыс, так же нередко у мужа бывают подработки по выходным, а это двойная оплата. Морально здесь ему намного комфортнее чем в японском банке, график работы тоже очень радует, папочка наш нередко ходит к 12-13 часам, хоть и возвращается потом поздно вечером, но многие дела, особенно в поликлинике, можно сделать без проблем.

Теперь у нас чудесная, полноценная семья, которую я просто обожаю!!! Хоть мы с мужем и ругаемся постоянно, но я его сильно люблю, осознаю что просто у нас маленькие детки, с которыми легко не бывает. Зато мы счастливы! Мы искренне счастливы что рядом с нами 2 таких прекрасных создания — доченьки…

Ангелишка все больше пополняет свой словарный запас. Папа не очень активно, но старательно пытается ее обучить английскому языку, а я планирую в недалеком будущем отдать малышку в центр развития.

Веронике скоро 3 месяца, растет она невероятно быстро! Ей становятся малы бодики и слипики, в которых сестричка ходила в 4-5 месяцев! Никуля давно уже держит головку, улыбается нам так сладко, пытается уже смеяться, толкает погремушку-растяжку, но она не очень сильно ее волнует, держит продолжительное время игрушки в кулачке.

Наши девчата чудесные, они неповторимы. Мне страшно представить что одной из них у нас бы не было… Нет-нет, наша семья должна была быть именно такой! Люблю вас, дорогие мои!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях