Детский садик

Вчера в семейном кругу отмечали день рождения свекрови.

Для 50 лет все прошло довольно скромно. Опять же мне не понравилась обычная домашняя посиделка, я бы предпочла отметить день рождения, тем более такой значимый юбилей, в каком-нибудь ресторане.

В субботу будет второй день отмечания, приедут родственники из Бутурлиновки.

Мы не стали долго думать над подарком, подарили маме 15 тысяч, с учётом что эти деньги пойдут на отдых в Тайланде. Не знаю конечно поедут туда или нет, но мы на это надеемся.

Находиться в Воронеже мне категорически не нравится. Конечно, сейчас так получилось с работой мужа, что мы не можем никуда выехать, но я планировала провести это время несколько иначе.

Через пару дней уже уезжаем, так что ничего скорее всего не получится.

Зато есть другая достаточно интересно для меня новость. Сегодня знакомая девочка из Москвы рассказала о новом детском садике. В него набирают группу кратковременного пребывания, то есть, на 3 часа. Мне бы было очень удобно водить на таких условиях Ангелину. К тому же не так дорого, всего 5000 в месяц. При условии что столько же стоит секция, которая длится всего пол часа, то это достаточно приятно.

Вот при возвращении в Москву схожу узнаю все подробности и, возможно, мы начнём водить туда Ангелину.

Честно говоря, немного сомневаюсь что она сможет спокойно туда ходить, что не будет плакать по любому поводу, не станет звать маму, но надеюсь…

Однозначно мне было бы это очень удобно во всех планах. Я бы смогла занимать Ангелину на 3 часа в день и, таким образом, немного облегчить свою жизнь. Естественно, я очень боюсь любых болезней и если мы начнём болеть, то я, скорее всего, откажусь от этой идеи.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях