День семьи

День семьи, любви и верности!

Знаю точно что 2 года назад в этот день, маленький, но, все-таки, праздник, зародилась жизнь нашей любимой доченьки Ангелиночки… Именно с этого дня пошел отсчет ее взросления… Но в тот день я еще и предположить не могла что стану мамой, а только мечтала об этом, очень хотела.

Теперь я мама! Уже 1,3 года любимая и единственная мамочка для своего крошечного, очень нежного и ласкового котенка. Как она прижимается ко мне, как целует.. А какая у нее улыбка!

Ангелиночка очень харизматичная девочка, она часто ловит улыбки прохожих, совершенно незнакомых нам людей, потому что действительно хочется улыбаться глядя на нее.

Очень уже хочется познакомиться со своим младшеньким чудом, нашей сильной и упрямой девочкой. Сколько ей тоже пришлось с нами пережить — не передать словами! Она умница, она справляется!

Конечно, с каждым днем шов я чувствую все сильнее, он начинает болеть, тянуть, колоть, а учитывая что для состояния шва срок еще не такой уж большой, но немного не по себе… Надо почаще его контролировать.

У мужа скоро день рождения. Мы купили билеты, чтобы поехать в Воронеж, однако, отпуск ему не подписали… 3 несчастных дня не подписали! Коллектив в его банке, конечно, оставляет желать лучшего! И как теперь быть — не знаю. Он и сам хочет поехать, и родители уже соскучились. Да и вообще мы планировали что я останусь, а он вернется и доработает до нового декретного отпуска, а это, приблизительно, до начала августа, а потом приедет к нам заниматься обустройством жилья для нового члена нашей семьи.

С работой, которой будет заниматься муж в Воронеже пока все не понятно. Вроде бы, все хорошо, но мы боимся лишний раз даже между собой обсуждать это. Сейчас ему потихоньку передают проекты для удаленной работы. Так же мы нашли знакомого, который занимается точно такой же деятельность и можно попробовать организовать работу у него. Конечно, идей куча, но что получится в итоге я пока не знаю…

Вечером с мужем поругались, у него было не очень хорошее настроение, я тут же среагировала и вспылила. Ну, конечно, не стоило это того. Надеюсь что со временем мы научимся, все-таки, управлять своими эмоциями, а то наревелась, высказали друг другу всякую ерунду… Конечно, мы сейчас оба находимся в нелегкой жизненной ситуации, всё так сложно… Даже хуже чем в начале семейной жизни, какая-то у нас сплошная неопределенность, запутанность мыслей и чувств.

С работой у мужа полная ерунда. Его, мягко говоря, оттуда выживают. Я это называю — не сошлись характерами. Так ненавязчиво капают на мозг. Но так как решение о переезде у нас уже принято, сейчас не столько важно их мнение на этот счёт. Отпуск на день рождения мужу не дают, хотя билеты у нас уже на руках. Будем что-то думать уже по факту.

Муж набирает себе максимум предложений на работу, тестируется, проходит собеседования. Говорит что лучше потом откажется от них,  чем сейчас окажемся в сложной финансовой ситуации. Ну пусть у нас все будет хорошо! Ну пожалуйста!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях