Да, девочка!

Наконец-то выдалась минутка и я могу написать о том, что произошло за последние дни. Самое главное событие — это наша встреча с доченькой на узи. Видела я ее всего несколько секунд, но этого было достаточно для материнского сердца. У нас все хорошо: доченька здорова и быстро растет, мой шов состоятелен. Вес малышки приблизительно 336 грамм, а срок поставили 20 недель. И, конечно, это девочка! Наша чудесная, любимая малышка.

Наш папа приехал к нам на выходные рано утром 1 числа. За праздничные выходные дни мы жарили шашлыки, ходили в кафе и просто ночевали и отдыхали в Бабяково. Красота!

Муж восстановил наш сайт с лазерной гравировкой, так как очень целенаправленно думаем о покупке станка и поднятии идеи лазерной гравировки на свадебных бокалах. Думаем, мечтаем, планируем, но как все будет в итоге — пока сами не знаем.

Сегодня хочу поехать в магазин и купить себе и мужу вещи на весну, а доченьку мы начали одевать еще вчера. Купили Ангелиночке джинсовую юбочку, беретик для прохладной и дождливой погоды, а также Доминичке комбинезончик на выписку из роддома.

Ангелиночка стала уже очень взрослой и разумной девочкой! Она понимает все что ей говоришь, может на некоторые вопросы ответить словами, а почти на все показывает действиями. Очень ласковая девочка! Обнимает, целует, ласкается. Вот только аппетит у нас стал намного хуже — бегаешь за ней с ложкой, а она толкает, брыкается и кричит. Вот сейчас время обеда, а малышка за полдня выпила только бутылку смеси и то не полностью. С ложкой подходить к ней вообще нельзя.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях