Боевая готовность

Ой, мама дорогая… Вот и остались за плечами выходные, а значит уже завтра муж будет обсуждать сроки нашего переезда, покупки билетов и брони квартиры.

Утром он поедет вклеивать визу в свой паспорт, так как на девочек документы ещё не пришли, но я не поеду с ним, чтобы не кататься 2 раза. Тем более, даже если бы теоретически завтра на девочек пришёл ответ, то посидеть с ними все равно было бы некому.

На Новый год муж мне дарил сертификат на 3 тысячи в подружку, а так как я ещё и выиграла общую скидку на 30%, то счастье ждало меня… Я смогла не только себе накупить кучу косметики, но ещё и про бытовые вещи не забыла.

Наконец приобрела себе средство для защиты волос от утюжка. Все, я включила европейский режим заботы о красоте.

Завтра у меня планируют забрать ещё несколько пакетов с игрушками и одеждой, то есть я разгружусь окончательно. Шкаф пустеет, коробки тоже, однако, это хорошо, жалею что раньше этого не сделала. Таким ненужным хламом было все забито и столько хранило пыли, что ужас просто.

Теперь ура, я довольна, искреннее надеюсь что оставшееся от нашей жизни имущество я смогу компактно уместить.

Возможно, уже на следующей неделе мы вылетаем, это и пугает, и вдохновляет одновременно.

Я планирую столько нового открыть для себя — прогулки, обучение, языки. Я хочу писать статьи и заняться ютубом. Сейчас ощущаю в себе бесконечно много сил для этого! Даже все это детское нытьё и крики не кажутся такими уж пугающими.

Кстати, закупалась ещё и лекарствами. Так как я истеричка, а дети болеть будут и это не обсуждается, то постаралась обезопасить себя со всех сторон, купила лекарства и для взрослых, и для детей, на всякий случай, самые основные и те, которыми пользуемся все время.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях