Ангелочку 3 годочка

Я так его ждала, готовилась, представляла постоянно, а сейчас грустно что так быстро все прошло…

Ангелина, моя маленькая принцесса… Она с нами 3 года, а ощущение что всю жизнь… Как я вообще могла быть без неё? Невероятно.

IMG_2100 IMG_2174

Я каждый ее праздник буду вспоминать то прекрасное круглое личико, которое мне показали в день ее рождения. Она была полностью завёрнута в одеяло и только щёчки и глазки выглядывали оттуда. Наша встреча была секундной, но ее глаза, такие умные и внимательные, она смотрела на меня!

IMG_2123 IMG_2139 IMG_2183

И так побежали годы, уже 3, это не младенец, а моя прекрасная взрослая дочка, у которой уже сформирован характер, она прекрасно говорит, наивна и добра.

Я помню то время, когда думала над тем, как любить нового человека, что это за любовь такая, откуда она появляется… Какой я была глупой! Это самое прекрасное чувство, которым мы наделены — любить своего младенца.DSC03408

IMG_2127Этот день своего трёхлетия Ангелина очень ждала, мечтала что ей подарят, кто придёт в гости, как она будет его отмечать.

Я заранее готовила украшение: заказывала цифру, помпоны, покупала гелий для шаров, искала одежду.

Тематика нашего праздника — радуга!

Эта идея пришла мне в голову совершенно спонтанно за полтора месяца до торжества, я увидела в интернет-магазине юбку, пышную, цветную, и влюбилась.

Потом стала искать всевозможные декорации — радужные салфетки, тарелки, дуделки.

Тортик мы тоже заказали в стиле радуги.

Самым главным моментом нашего дня был аниматор! Я выбрала Симку из мультика “Фиксики”, который сейчас очень популярен среди моих малышей.

Ангелина первые секунды была в шоке, начала ее рассматривать, гладить. Потом начались весёлые игры, даже Вероника принимала время от времени участие, Дима как-то не вдохновился, он испугался.

Чудесно прошёл этот час, и взрослые, дети были в восторге от происходящего. Но что самое главное — этот день рождения был настоящим праздником детства!IMG_2219

Я считаю что именно так и нужно отмечать любой детский праздник, а скучное застолье стоит оставить на удовольствие взрослых.

Гости приезжали постепенно, но в итоге все собрались и мы в конце разрезали праздничный торт! Чудесный, вкусный и красивый!

Это был чудесный день!

Спасибо тебе, солнышко, что ты с нами, что именно нас решила осчастливить 3 года назад и словно волшебство появилась в нашей семье!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях