6 месяцев в Праге

Этот день настал, 6 месяцев как мы в Праге. Не отмечали, но утром всей семьей станцевали в честь такого важного события. Сумасшедшие, знаю, но именно поэтому мы тут.

Можно подводить определённые итоги и уже смело сказать что адаптация пройдена. Навсегда для меня останется секретом почему в родной стране нам привыкать к городу и жизни в нем было в тысячу раз сложнее чем тут. Однако, это факт.

Ощущение что мы все полгода прожили в сказке, в гармонии и тепле. Конечно, на многое повлиял коронавирус, так как муж был с нами, он мало времени проводил на работе, мы общались, гуляли. Ещё не менее важны погодные условия, мне кажется что лето было тут всегда, что мы уже половину своей жизни ходим в майках. Хоть и говорят что это холодное лето в Праге, но не знаю, меня оно полностью устраивает и другого я не хочу.

Могу только пожелать нам благополучия, чтобы все документы готовились вовремя, чтобы Прага продолжала нас так же радушно принимать.

С девчонками вновь были в Лего палатке, потом купила им подарочки. Кстати, очень интересные игрушки. У Ангелины набор барби с несколькими собачками, одну надо напоить и она пописает, а другой засунуть в рот косточку и она покакает. Ребёнок был счастлив. Вновь вспомнила о своём увлечении собаками.

Вероника купила мягкие игрушки, она без этого никуда, ну просто обожает и тоже счастлива. Также приобрели себе спортивные поильники. Довольно классная вещичка и удобная, уже на танцы ходили с ними. Пожелали чтобы бутылки были одинаковыми, поэтому Веронике сделали на крышке наклейку, теперь их легко отличить.

Девчата ждут выходные и пикник, я посмотрела по погоде и не очень счастлива, так как передают жару по 30 градусов. Совершенно не знаю как буду выдерживать, но придётся…

С кредитом на машину тишина, причём из 2 банков, прям очень странно. Я уже готова передумать в очередной раз, так как до конца не уверена что нам это необходимо. В сентябре будет сложный жизненный этап, в том числе и финансово, смена работы повлечёт за собой нестабильную заработную плату.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях