Скоро 27

Мне скоро 27… Боже, как же это немало. Как-то совсем незаметно уходит молодость. Конечно, до старости тоже еще очень далеко, но, все-таки, грустно.

Мы распланировали завтрашний день, надеюсь, он пройдет очень хорошо! Девочки останутся с бабушкой, погостят как раз, а мы с любимым мужем проведем время наедине, это так редко бывает, так ценны и дороги эти часы.

Да, кстати, вчера вечером собрали вещи и приехали в Воронеж, как-то очень спонтанно. Ангелине нравится в Бабяково, только проснувшись она начала проситься играть во дворе, целыми днями ребенок гуляет, общается, играет. Это здорово, в принципе, даже не смотря на все трудности, связанные с ее дальнейшим перевозбуждением и поведением.

Вероника тоже тут ведет себя несколько спокойнее, ведь много места, людей, все вокруг так интересно! Режим у нее здесь тоже намного удачнее.

Родители в своем репертуаре, я уже даже привыкла к этому, странно, но факт. Их поведение я называю — “и я есть царь всея Руси”, высокомерно, самодовольно. Конечно, я понимаю что сейчас мы зависимы от них в плане продажи квартиры, родители такие моменты очень любят, именно по-этому, на мой взгляд, они и не хотят никуда отпускать сестру, ведь на ощущении себя выше других держится их существование.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях