Заказ сайта

Бесконечная череда дней на карантине, с одной стороны они мгновенно пролетают друг на друга похожие, а с другой стороны, столько нового и интересного я открыла для себя в последние дни.

Два дня назад позвонил наш единственный знакомый в Праге — таксист Саша и спросил сможет ли муж сделать для него сайт.IMG_9619

Тот согласился, но обговорив со мной что я буду заниматься дизайном. Конечно, мне безумно понравилась эта идея, но в своих силах я не была уверена.

Однако, факт того что нужно сделать какую-то работу с важной целью, а не просто так перерисовывать за дядей по видео картинки, привёл меня в восторг и дал новые силы. 

Вчера особого успеха не было, я нарисовала меню, которое выглядело настолько нелепым и простым, что даже сама расстроилась. Ладно, сегодня я прошлый опыт даже не открывала, взяла и нарисовала что-то совсем новое и сама от себя пришла в дикий восторг.

Муж за сайт попросил достаточно символическую сумму денег, 1 тыс крон, но для нас это станет настоящим опытом.

Сегодня у меня весь день болела голова, было выпито минимум 5 таблеток, которые вроде дали результат, но вечером голова начала болеть с новой силой.

Ещё и горло с ночи болит с одной стороны, весь день брызгаю в горло, надеюсь что болячка меня минует. Других симптомов пока нет, так что надеюсь что это все-таки не коронавирус добрался до меня.

Изменений по стране никаких нет, продолжаем сидеть в не строгом карантине, во всяком случае, за прогулки никто во дворе не хватает за руку. Видно что люди устали, они уменьшают дистанции, могут уже иногда обходиться без маски, расслабляются и я их прекрасно понимаю.

Одежду сегодня привезли, жилетка оказалась хороша, а вот куртка велика где-то на размер, поставила ее на перепродажу, однако, не уверена в результате. Если что оставлю ее для вечерних прогулок во дворе или поездок на природу. Покупать вещи без примерки однозначно очень тяжело, жальче потраченных на них денег, однако, выхода пока нет, а потребности есть. Вот сейчас приближается жара, а у меня ничего нет из обуви, ещё не мешало бы приобрести пару толстовок, так что есть о чем задуматься.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях