В штанах на горках

У меня то одно, то другое. Сначала голова болит, теперь придумала кружиться… Не очень комфортно я себя ощущала весь день. 

На Нику в садике жаловались, не особо я сообразила что именно от меня хотели, но вроде говорили о ее неготовности к школе. Ангелину похвалили, наоборот, даже очень. 

Переживаю теперь… Но решила что как будет — так и надо. Мы постараемся отстоять своё мнение на психолого-педагогической комиссии, однако, сейчас даже думать не хочу. 

Девчонки сегодня очень весело катались на горке, прям на обственных штанах. Столько эмоций и задора от прогулки я давно не видела. Но думаю это последняя снежная прогулка, температура держится плюсовая и даже сейчас я слышу оттепель.

IMG_4804 IMG_4805

Я устала от снега и очень надеялась что он закончится, а когда этот момент пришёл — уже и грустно. 

Заказ сегодня делала, купила себе пару повседневных вещей на заказ. Вроде бы завтра должны открыться магазины, но не уверена. 

Свекры в обмене квартирами нам отказали, а мы и рады! Им это не сообщили, пусть хоть чуточку посчитают себя виноватыми, хотя думаю зря надеюсь. Приняли решение стремиться к 3кк, чтобы чувствовать себя особенно комфортно. Посмотрим насколько у нас это получится. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях