Умиротворение

До чего же прекрасно в Праге, это такое непередаваемое умиротворение! Мы сидели с мужем у нашего ближайшего озера, прям на траве недалеко от муравейника, и наслаждались. Гармонией, тишиной, покоем. Мы говорили о том, что очень хотим купить квартиру в Праге, пусть совсем небольшую, но свою. Мечта что в этом городе останется для нас и наших детей недвижимость. Пока вот только говорить об этом рано, зарплата уходит полностью на оплату съёма, повседневные нужды и погашение квартиры в Москве, но мы не унываем, а верим в лучшее и прекрасное. IMG_1775

У нас замечательные дети, мы сыты и по-настоящему счастливы, очень мне хочется надеяться что тут вырастут доченьки, которые будут говорить сразу на нескольких языках. Свекровь сегодня сказала что они скучают и как было бы замечательно жить рядышком. Не знаю чего именно хочет муж, но я вообще не хочу возвращаться в Москву. В гости да, и то пока жалко денег на перелёт (даже с учётом открытых границ), а вот вернуться и растить там детей…

Девчата сегодня так классно играли на площадке, как никогда раньше! Уходили от меня, искали рябину и ковырялись в песочнице. Видимо устали они от беготни и занятий, посидеть в песке для них настоящий отдых. Жаль что ничего не получится в этом году с морем, но я надеюсь что вся эта история с коронавирусом в скором времени закончится. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях