5 лет как один миг. Вроде бы не много, но уже и не мало… Нам есть чем гордиться! Что было в нашей жизни тогда, а что стало сейчас, ничего не падало в руки просто так, все заслужено, все это достигнуто нашими общими силами. Скорее всего, это и есть ценность семьи.

Главное наше счастье — девочки! Сокровища наши, любимые доченьки, именно благодаря им мы те кто есть, только ради них достигаются очередные цели.

Очень давно мы хотели отметить этот день, нашу пятую годовщину свадьбы, как-то невероятно. Наверно, со следующего дня после свадьбы я уже планировала именно эту дату, год — еще так мало, а пять — уже достижение.

Однако, все у нас пошло не так как было задумано.DSC03327

По последнему нашему плану мы должны были в 11 утра поехать на фотосессию, а после обеденного сна девчонок посетить антикафе. Все было уже упаковано, когда пришло сообщение от нашего  фотографа что она упала и повредила себе спину, поэтому, фотосессия отменяется. Естественно, сразу слезы. Ну а как может быть иначе? Начала звонить другим фотографам, на сегодня все занято, а цена вообще ввела в шок, она была завышена в 2 раза от стоимости того фотографа, с которым договорились мы.

Еще и дети практически не спали всю ночь, что было им не так… Я думаю на погоду, метались, орали.

Няня у нас в этот прекрасный день была 12 часов, думаю что мы очень сильно ей надоели за это время. Долго думали с ней как организовать день, уже собрались ехать в океанариум, но пришла в голову мысль мы в центре города не поставим машину. Поехали в Мегу белая дача, в развлекательный центр Космик. По сравнению с прошлым разом сделали замечательную детскую площадку, она мне безумно понравилась! А о том как понравилось там детям и говорить не стоит!

Мы посидели в кафе, не очень было вкусно, но зато дружно и весело. Вероника тормошила вазу с цветами, Ангелина быстро покушала картошку и убежала опять кататься на каруселях. Мы с мужем немного смогли посидеть вместе.

Вообще кататься с няней куда-либо очень весело, она всегда присмотрит за детьми, мы сможем остаться наедине, а чем девчонки будут становиться старше, тем больше возможностей будет появляться.

Муж подарил мне Айфон 7, после моего старенького, уже сломанного и ремонтного 4 я очень приятно удивлена! Спасибо огромное! Я не могу сказать что у нас сейчас все прекрасно с деньгами, но любимый муж нашел эти деньги и сделал мне приятно!

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях