Собираю вещи

Хоть я сперва планировала начать собирать вещи в воскресенье, то есть за день до переезда, но начала делать это ещё с утра субботы. Совсем не пожалела о своём решении. К вечеру у меня уже ломило спину и не было никаких сил, а сказать что я собрала все нельзя. Конечно, собрана основная часть, например, 90% игрушек и прочих детских необходимостей, разобрала наш с мужем шкаф. А вещи все есть и есть, словно они появляются все новые и новые по волшебству. Как можно было столько всего накопить — огромный для меня вопрос.IMG_5426 

По количеству игрушек однозначно могу сказать что можно и притормозить. Или взять принцип -1. Покупаешь одну новую игрушку — выкидываешь одну старую. 

Гулять сегодня не выходили, вообще не заметила как пролетело время. Мне кажется только проснулись, я смотрю на часы, а там уже 5 вечера. 

Побыстрее хочется оказаться на новом месте, все разложить, а ещё желательно решить все бюрократические вопросы с прописками и поступлением в школу. Потом можно будет просто спокойно жить и встречать лето. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях