Снежки

Прагу опять засыпало снегом, с утра началась настоящая метель и вечером мы с девчатами отлично поиграли в снежки.

Ангелина была такая милая и умиротворенная после детского сада, но вечером ее понесло… И порыдать успела, и скандалила, и на меня ногами замахивалась, за что получила. Люблю ее не могу, но она как специально доводит. 

Есть ощущение что девочки устают друг от друга, что меня очень огорчает. Я всегда надеялась что дочки будут неразлейвода, но это не так. Она любят друг друга, я уверена, но устают от постоянного присутствия.

Ангелина в детском саду сегодня слышала разговор воспитателей что Ника не пойдёт в школу, о чем и мне говорили. Я крайне расстроена, но умом понимаю что Ника действительно ещё маленькая, она плаксива, быстро утомляется, не схватывает все на лету. И будь она у нас единственной и я бы не гналась отдать их в один класс, но на много процентом уверена что подержала бы ее ещё годик.

IMG_4896 IMG_4897

Сейчас разрываюсь в своих мыслях и не знаю как правильно сделать. Думаю самый благоразумный вариант — дождаться решения психолого-педагогической комиссии и после этого делать уже свои выводы, так как на данный момент у меня нет однозначного ответа.

Заказала девчонкам санки, даже не знаю как они правильно называются… Снег нам обещают уже даже в феврале и девчонки у меня просили что-то для катания. Два покупать под сомнительную зиму не стала, решила купить такое приспособление, на котором и вдвоём кататься можно. Уверена что им понравится, так как сейчас у них нет вариантов для снежного веселья. Фотографии приложу к тому дню, когда заберу этот агрегат без названия.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях