Рекорд укладывания

У маленькой Ангелиночки появилась новая забава — проситься несколько раз на горшок пока засыпает, горшок остается сухой, зато ребенок выгадывает время и к ней никто в этот момент не пристает. Рекорд нашего укладывания состоялся сегодня, первый раз она засыпала 1 час 50 минут! При этом деточка не вставала со своего дивана и лежала в темноте. Далеко не каждый ребенок способен на такое!

Наши дни скучны и однообразны, мы даже редко ходим гулять из-за холодной погоды. Совершенно не знаю чем занимать детей, с Ангелиной стараемся играть и заниматься развивашками, Вероничка сейчас мало интересуется игрушками и развлекать ее довольно трудно.карапуз

Нам нужно сменить как-то свою деятельность, а вернее, разнообразить ее. Папа предлагает нанять учителя английского языка для Ангелинки, а я бы с радостью водила ее на занятия в центр развития, а лучше просто давайте уже скорее наступит весна! Мы будем много гулять, ходить в парк, на площадки, общаться с другими детьми и все станет прекрасно.

Ладно, побегу уже спать, а то поздно и дети плохо спят. Завтра хочу поднять Ангелину в 9:30, надо, все-таки, приводить в чувства ее режим.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях