Прогулка в парке

Утро началось хоть и рано, но все-таки немного дети дали нам поспать. Пока они играли и скандалили между собой мы с мужем поиграли в приставку, очень уж увлеклись последнюю неделю Дябло.

IMG_2996 IMG_3006 IMG_3020

Пообедали и отправились в парк, в котором были последний раз ещё зимой, по приезду. Но тогда мы не стали проходить в глубину, а зашли с одного края и ушли домой, сейчас же мы решили пройти основательно. Путешествие наше началось с подъема в горку, если честно, переживала что он окажется как в центральном, но нет! Буквально минуты через 3 мы уже были на возвышенности и любовались шикарным видом Праги. 

IMG_2984 IMG_3019

В парке было довольно много народу, но он все равно казался тихим, спокойным, просторным. Вот вроде нет места для уединения, а все равно комфортно. Купили там сосиски, а потом вкуснейшее мороженое, за которым обязательно вернёмся ещё раз. IMG_3037

Потом зашли на детскую площадку, девочки не проявили большого интереса, однако, час на ней в итоге мы точно провели. 

Ангелина была в своём репертуаре, но менее агрессивная. Видимо оказывает своё действие валерьянка, которую я даю ей уже дней 5. 

Вечером приехали уставшие, но довольные. Обожаем такие выходные, насыщенные, от которых еще хочется отдохнуть. Девочки чуть-чуть посмотрели мультики и легли спать. Ника стала засыпать как только коснётся подушки. Все обошлось без каприз, ведь завтра не надо в садик, они едут к врачу.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях