Праздничные дни

3 чешских праздничных выходных подходят к концу, с учётом противной погоды, которая пришла в Европу, настроения нет и прогулок особо тоже. Ангелина взрывала наш покой и теребила нервы, Вероника молодец, однако то как ее доводила сестра — тоже отражалось на поведении. 

Потихоньку и сентябрь подходит к концу, очень быстро, только отмечали день рождения, только нервничали из-за детского садика, а уже месяц пролетел. 

Вероника продолжает плакать из-за сада, но при этом идёт туда относительно спокойно. Диких истерик с воплями на ближайшие улицы нет. Да, плачет, но довольно мирно. 

Я от выходных морально устала, в первую очередь от детей, а так время провели классно! С мужем по семейному, в узком кругу, начали с ним играть в Дябло, последний раз мы это делали когда я была беременна Ангелиной, я нервничала, живот напрягался и очень меня это пугало. Прошло без малых 7 лет, мы сидим в Праге и играем снова. Как много всего произошло в нашей жизни за этот период времени, это словами передать и заново переживать страшно! 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях