Походы по врачам

Ездили мы в обед на ЭКГ, Ангелина так стойко держалась, хотя боялась.

Сначала сделали присоски на кушетке, потом стоя, а затем сказали ей приседать. Бедный мой ребёнок видимо с трудом знает что это такое, такие глазёнки были растерянные, но делала что могла. 

Муж параллельно ходил к хирургу с Вероникой. Вроде все у неё хорошо. Насчёт жалобы на сутулость сказали идти к ортопеду. Я честное слово, совершенно не поняла причём тут ортопед. Помню своё детство и всякие скалиозы проверяли именно у хирурга, я в жизни не была ни у какого ортопеда ни в детстве, ни в  подростковом возрасте.

Продолжаем гулять на нашей площадке, пока новая, не надоедает и крайне удобно гулять рядом с домом. Девочки так весело провели время на прогулке, хохотали, играли вместе! Они чудесные.

Однако, вечером Ангелина начала плакать что у неё плохая жизнь, это уже не первый раз и я не понимаю чем именно вызвано у неё такое отношение к жизни.

Мне грустно от этого, хочется дать им счастливое детство.

Правда ей так плохо? Но как такое может быть в 4 годика? Может быть она копирует наше поведение и настроение? Тоже такое вполне возможно.

Ангелина днём не спала и вечером уснула довольно поздно.

А вот у Ники шелушится вся кожа на ступнях, началось с незначительного, сейчас все сильнее.

Муж подозревает Коксаки, только в легкой форме. Девчачью недавнюю болезнь тоже приписывает к этому, теоретически возможно, почему нет, сейчас много народа возвращается с курортов, даже наша знакомая Арина привезла совсем недавно этот вирус.

Будем наблюдать дальше, ничего страшного на данный момент нет точно.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях