Плодотворный день

Очень давно у нас не было настолько плодотворных дней. К вечеру такое состояние, словно меня запрягали…

Утром у девочек был чешский, Ангелина не сильно хотела это занятие, капризничала, однако, отлично отзанимались! 

IMG_0947 IMG_0961

Днём Веронику укладывала спать. Такой она послушный ребёнок, если сказала мама спать — значит Никуша пошла и легла, но вот разбудить ребёнка оказалось очень сложно, пришлось ее еще сонную усадить в коляску и везти. Но и то вариант когда уже опаздываешь. 

Пока девчата занимались на гимнастике — мы с мужем сходили в нашу любимую кафешку и поели там настолько вкусную рульку, что никакими словами не передать! IMG_0959

Забрали девчат и домой, едва успела покормить — уже занятие, танцы. Но когда секция находится прям около твоего подъезда — это невероятное счастье. Мы быстро переоделись и в лифт, 3 шага и мы на секции. 

Красота! 

Купили мы с мужем мороженое и мандарины, после чего отправились гулять кругами. Прогулялись, полюбовались розами у нашего дома, а там уже и детишки прибежали. 

Ну напоследок нам оставалось только погулять на детской площадке. Вероника очень дружит с девочкой Магдой, она заботится о ней, качает на качелях. Огромная вероятность что девочки попадут в одну группу детского садика. 

Ангелина чуть с ними играет, но в основном держится в стороне. Однако, она стала все активнее общаться со взрослыми и детьми, приспосабливаться к социуму. 

Легли поздно, уже в начале 11, как-то долго мы организовывались.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях