Первые тренировки

Вероничке уже 7 месяцев! Так невероятно быстро пролетает время, она уже очень уверенно стоит на четвереньках и пытается ползать как умеет: то падает, то вновь встает. Спит малышка уже 2 раза в день: немного до обеда и чуть подольше перед полдником.

Сегодня начали вводить мясо индейки, первый раз я увидела что Вероника морщится и передергивается от еды, но с Ангелиной ситуация обстояла несколько хуже, так что верю что данный продукт ей понравится.

В спортзале занималась вчера, честное слово, мой тренер выжил из меня все соки, еле приползла домой, но ничего, идем медленно за своей целью. Вся тренировка занимает 1,5 часа, то есть где-то около 2 часов я обычно отсутствую,  с учетом душа, переодеваний и дороги туда-обратно. Завтра у меня облегченная тренировка, без тренера, 20 минут дорожка и 2 подхода пресса.маленькие куколки

Еще гуляли сегодня первый раз на нашей новой коляске, она замечательная, хотя я до сих пор не понимаю стоит ли она своих денег. Первое впечатление у меня сложилось неплохое, даже очень хорошее, посмотрим что будет дальше. прогулочная коляскаАнгелиночка все два часа прогулки топала ножками, конечно, под конец она немного устала и начала проситься ко мне на ручки, но мама была неприступна — не разрешила. Обнималась с девочками на площадке, бегала с ними. Вообще я замечаю что она довольна ведома, никогда не начнет игру сама, чтобы к ней подтянулись другие дети, она обязательно будет следовать за кем-то. Но что уж, ничего страшного, я в детстве была такая же, даже сейчас, как кажется, веду себя подобным образом.

Ладно, мне уже пора ложиться спать, Вероника немного мается в своей кроватке, каждый раз боюсь что скоро у нас начнутся зубы и забудем мы о спокойном ночном сне, нет, хоть нам уже официально 7 месяцев, но зубов до сих пор не появилось, будем ждать дальше.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях