Корона, паника

Зачем, скажите мне, я села читать про коронавирус?

Теперь в душе паника. Прочитала все, пугает близость Италии и интенсивность распространения.

Муж говорит что я паникерша. Да, есть такое, но что делать…

Сам же мне напомнил, лично я знать не знала что творится в мире последнюю неделю, вот тебе, начал рассказывать про командировки. Все, 2 часа я как ненормальная вычитывала новости в интернете, вместо того чтобы заниматься какими-нибудь полезными вещами.

Выговорилась, отбросила панику, теперь расскажу о сегодняшнем дне.

У девочек было занятие английским. Им вроде понравилось, мне понравилось очень! Она с ними и повторила все то что они знают, и изучила фрукты. Песенки пели, учились объединять слова в мини предложение.

Какого было мое удивление когда вечером я спросила у девочек что им купить в магазине, а Ангелина ответила: mami, tu babanas, please.

Такая умница! Она умеет не просто сказать слова, но и объединить их по смыслу.

С первого занятия вижу результат.

Потом мы ездили за игрушками и играми для девчонок. Часть из них нам отдали бесплатно, причём большую часть. Там радости было! Весь вечер все рассматривали, перебирали, такие счастливые.

Я очень рада когда счастливы они. Пока нет возможности покупать им хорошие и дорогие подарки, хотя бы так порадую детей.

Ещё мне обещали отдать вечером в пятницу насадки отривин, а в выходные книги на русском языке и, возможно, тоже игрушки. 

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях