Ожидаем отпуск

IMG_0452Только что вновь укладывала двух девочек вместе, пока не могу уверенно утверждать что у меня это получилось, но Веронику перенесла и она спит на своём законном месте, а Ангелина пока ещё вертится и не засыпает. Укладывались спать в одной кровати, обе поели кашу, немного подержала Нику на ручках, а потом легла и положила ее на себя. Вот так и задремала малышка. Ангелина ведёт себя в такие моменты прекрасно! Она молчит, не капризничает, единственное что, требует чтобы я лежала рядом, надо меня трогать, щупать. Я это не сильно люблю, а когда рядом двое малышей, то и вовсе представляется проблемой.

У мужа с 17 числа отпуск… Хм. Может быть многие ему радуются, но не мы. Не представляем чем нам в этот самый длинный отпуск заниматься, ведь по его завершению начнутся январские праздники, а это почти месяц…

Полететь на Мальту, как мы хотели, не получится, ведь паспорта будут готовы только 30 декабря, а купить билеты будет уже не реально, да и в новогодние праздники заниматься перелетами…

Станок в широкие круги хотим запустить во второй половине января, вот как раз пока месяц ничем не будем заниматься самое время довести подготовку до логического завершения. Дел ещё немало, даже сайт доделан не до конца, но ничего страшного, просто немного времени и сил.

Про увеличение зарплаты не помню писала или нет, увеличили ее на 15%, таким образом от нынешней суммы в новом году мы потеряем всего 30 тысяч. Я не говорю что это мало, извините, но это воронежская хорошая зарплата на данный момент, но лучше потерять 30, чем как планировалось первоначально 60. Тогда бы мы уже не потянули очень многое, а теперь просто не сможем лишний раз отложить денег.

Comments are closed.

Angelok.info — Счастье в наших детях